Обнаружение ложной записи онколога в медкарте - Кому обратиться и что предпринять?
Может ли кто ответить, что мне предпринять? Взяла из поликлиники медкарту и обнаружила запись онколога, что я якобы обращалась по поводу опухоли в области спины. Дз: Папилома кожи туловища. Сделана пункция опухоли. Но я к онкологу не обращалась. И далее идет еще 5 вклееных листов онколога с лечением. У меня таких диагнозов нет. Я в шоке! Кому обратиться?
Добрый день. Пишите жалобу в департамент здравоохранения или прокуратуру. В свое время медиков трясли сильно из-за того, что они приписывали несуществующие приемы пациентов (для получения денег от страховщиков), поэтому не исключено, что у Вас может быть именно это.
Здравствуйте.
В данном случае обратиться следует в Следственный комитет с заявлением о мошенничестве со стороны больницы. Видимо, имели место финансовые махинации.