Мама умерла в апреле 2016, по словам мамы было завещание, как ознакомиться с завещанием, прошло 2 месяца, а меня игнорируют.
Добрый день, Игорь!
Вам нужно обратиться к нотариусу, если он Вам не разъяснит порядок действий, то обращайтесь в нотариальную палату:
Нотариальная палата Хабаровского края
680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65, 6 этаж, оф. 609
Tел.: +7 (4212)-45-90-95
e-mail: nphk@notpalata27.ru
Президент Нотариальной палаты Хабаровского края
Олисова Илонна Владимировна.
Здравствуйте если оно умерло в 2016 году то вы просрочили срок вступления в наследство полгода Но если вы просто здесь перепутали Вот и прошло действительно всего 2 месяца Обращайтесь к нотариусу по месту регистрации и подавайте заявление о вступлении в наследство от завещания он должен знать спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
С завещанием можно ознакомиться у нотариуса, обратитесь к нему, у него должен храниться экземпляр, если завещание действительно было. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу по последнему ее месту жительства либо в нотариальную палату, там есть реестр завещаний. Удачи вам и всего наилучшего.