Бологое, 28.06.2017, 17:16

Как узнать серию и номер аттестата за 11 класс?

Вопрос №12771262 из г. Бологое
опубликован 28.06.2017, 17:16
Как узнать серию и номер аттестата за 11 класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте эти сведения должны быть не только в аттестате но и в вашей школе которые вы заканчивали а также в управлении образования в вашей области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

28.06.2017, 17:17

Извините, я неправильно сформулировала вопрос. У меня на руках аттестат, в котором есть номер, состоящий из 14 цифр. На сайте вузу требуется заполнить анкету и указать серию и номер. Какие цифры из этих 14 являются серией, а какие номером?

28.06.2017, 17:22

Настя! Между ними есть пробел. Первые - серия, следующие номер, ничего там сложного вобщем-то нет. Спасибо за Ваше обращение, удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 17:34

Серия имеет буквенное обозначение и обычно отображается латинскими или русскими буквами, а номер он и есть номер. Но если я не ошибаюсь, то на современных аттестатах нет серии, а только 14 значный номер, вот его и нужно вводить.

28.06.2017, 17:58