Суд лишил прав на 1,6 года водителя, сбившего пешехода в пешеходном переходе - будет ли присуждена выплата в размере 220 000 рублей за моральный вред?
Доброго времени суток! Размер морального вреда истец будет обосновывать в суде. Поэтому предрешать решение суда в этой части, в отсутствие достаточных для этого объективных данных, довольно затруднительно. Всего хорошего!
Только суд будет точно определять за средний вред здоровью сколько реально могут присудить выплачивать, вы можете просить сумму уменьшить
Здравствуете.
Немного занижена сумма. Но в целом вполне в русле практики. Однако это не лишает Вас права просить её уменьшить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае только суд может определить какую сумму с вас праве взыскивать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!