Проблема с оформлением дарственной на дом в деревне из-за отсутствия актуальной выписки из домовой книги
У нас есть дом в деревне, он оформлен, на него есть свидетельство на регистрацию. Мы хотели оформить дарственную, но у нас проценте запросил выписку из домовой книги. Мы обратились в сельсовет но они выдали нам выписку только на 01.01.2014 г а нам надо на сегодняшний день. Поехали в паспортный стол административного города, а они сказали у них этой информации нет обращайтесь в сельсовет все домовые книги у них. А сельсовет говорит у них данные только по 2014 год. Может мы должны завести новую домовую книгу так как оказывается ее форма менялась с 2014 года? В доме никто не прописан. И если заводить новую не надо нам везти в паспортный стол старую, которую придется брать в сельсовете?
Лучший ответ
Здравствуйте нужно взять старую домовую книгу и завести новую Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.