15 лет состоял в гражданской браке, общих детей нет, гражданская супруга была прописана у меня в квартире
15 лет состоял в гражданской браке, общих детей нет, гражданская супруга была прописана у меня в квартире, сейчас расстались и она выписалась, 7 лет назад приобрел кооперативный гараж, который был оформлен на гражданскую супругу, сейчас после расставания хочу вернуть гараж, возможно ли это, ведь по документам она проходит как собственник, как доказать что данное недвижимое имущество было приобретено на мои деньги.
Игорь, к сожалению документально подтвердить вы передачу денег бывшей подруге не сможете, а свидетельские показания здесь не помогут. Попробуйте договориться с ней...возможно чем-то компенсировать...С уважением, Н.Б.А.