Договор с садиком - Можно ли отказаться от услуг до 2,5 лет, чтобы сохранить место?
Ребенка взяли в садик с 2 лет, если мы подпишим договор, но хотим написать пока отказную от садика до 2.5 лет, вправе ли мы так сделать не ходя в садик, чтобы не потерять место?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению. Полгода вам держать место никто не обязан. Если Вам не нужно место - уступите его другим детям. Удачи и всего доброго.