Магазин М. Видео - Подача заявки на кредит вместо рассрочки - каково наказание для консультанта?
Можете направить жалобы в территориальный орган Роспотребнадзора и в региональное управление Центрального Банка Российской Федерации.
Здравствуйте,
Да никаких наказаний не будет, вы не сможете доказать свои обвинения в целом.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Его можно подвергнуть общественной обструкции со стороны потребителей, и если работодатель пожелает он может привлечь его к дисциплинарной ответственности, а так вообще никакой.
Скажите, какое наказание можно применить в данном случае, консультанту, который продавал заявку на кредит, хотя я просил о рассрочке?никакого наказания вы не добьетесь.