Как получить товар по рассрочке без подписания договора - опыт покупателей в Эльдорадо
Добрый дкнь!
Перезвоните в банк или подойдите, вам должны были оформить договор, по его номеру, оибо по фамилии найдуд ваги данные.
У ОТП естт приложение вам должны были обьяснить, что вы можете платить либо через офис банка, либо через банкомат, либо через он лайн приложение.
Проверьте, есть ли договор в личном кабинете на сайте. Если нет, обратитесь в магазин.
Здравствуйте
Если вы заполняли заявку на кредит значит все необходимые данные банк получил. В магазине вам должны были выдать документы на кредит.
Вы можете самостоятельно обратиться в ОТП банк и запросить необходимые документы.