Столкновение подростков впечатляет полицию - Как справиться с обвинениями в избиении и нанесении травм?
Добрый день. Если сломан нос - это тяжкий вред здоровью и виноват будет тот, кто нанес именно этот удар. Обращайтесь к адвокатам за защитой, если хотите защитить сына.
Вам необходимо обратиться к квалифицированному адвокату для выработки стратегии по защите сына, поскольку ситуация может обернуть в весьма неблагоприятном для него русле.
Для начала обратитесь к адвокату и внимательно пусть он посмотрит материалы дела, конкретно на видео или по показаниям свидетелей должно быть установлено что именно после удара вашего сына потерпевший получил перелом. Сыну вашему тоже не мешало бы снять побои если они у него есть и без адвоката лучше вообще не давать никаких показаний.