Нужна помощь - свидетельство о неправильном обвинении моего сына в аварии 13 июня 2014 года
Мне нужна ваша помощь. Мой сын попал в аварию 13 июня 2014 года. Теперь его обвиняют в том что он виноват. Но у нас есть свидетель который видел всю аварию. Может ли он нам помочь. Следствие ведется только со слов таксиста с которым столкнулся мой сын. Таксист идет как свидетель. Разве так может быть. Он же тоже участник дтп. Прошу вас помогите.
Да конечно показания свидетеля являются доказательством. Попытайтесь найти записи с камер видеонаблюдения или с видеорегистраторов попутных и встречных машин, если есть такая возможность.
Заявите ходатайство следователю о допросе в качестве свидетеля этого человека. Отказать не могут