Москва, 28.06.2017, 20:29

Имею ли возможность получить соц. поддержку

Вопрос №12772092 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 20:29
Моя пенсия 9 267,25 р.; вдова, без детей,69 лет Могу ли я претендовать на какую-либо прибавку к пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет вы не сможете претендовать по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.

01.07.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет пока в настоящее время вы не имеете права Ни на какую доплату к пенсии

Доплата к пенсии вам будет положена только после исполнения 80 лет, в настоящее время размер доплаты составляет 4805 р.

28.06.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как получить эту доплату?

28.06.2017, 22:12

Доброго времени суток.

Уважаемая Лариса, вам надо дожить до столь почтенного возраста, у вас был супруг у которого пенсия была намного больше?

Всего хорошего, удачи вам.

28.06.2017, 22:15

Так пока рано вам получать эту доплату-будете получать после исполнения вам 80 лет

Она будет выплачиваться автоматически после исполнения 80 лет.

28.06.2017, 22:16

Здравствуйте! В данном случае вы сможете получить после исполнения вам 80 лет

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.07.2017, 14:46