В течении какого времени можно забрать заявление из полиции, при возбуждении уголовного дела
В течение какого времени можно забрать заявление из полиции, если было уже возбуждено уголовное дело?
Лучший ответ
Заявление Вам не отдадут, не предусмотрена процедура возврата. Можете либо писать заявление о прекращении уголовного дела либо дожидаться рассмотрения в суде и там ходатайствовать о прекращать
Спасибо, теперь все ясно.