В течении какого времени после подачи заявления должно быть возбуждено уголовное дело по 119 статье?
В течении какого времени после подачи заявления длжно быть возбуждено уголовное дело по 119 статье?
Здравствуйте!
Сроки проверки составляют-3, 10 и 30 суток.
Но на практике может быть и несколько месяцев.
Все зависит от расторопности дознавателя.
По данному заявлению, впрочем как и по любому другому, срок принятия решения - 3 дня, могут продлить до 7 суок, до 10, в исключительных случаях до 30. Если слишком затягиваю, жалобу прокурору пишите.
Здравствуйте. В начале производится проверка, после получите письмо где будет написано в возбуждении уголовного дела или отказ в возбуждении уголовного дела. Удачи.
Здравствуйте. В течение 10 суток должны провести соответствующую проверку и вынести постановление о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Любое постановление можно обжаловать в прокуратуре, в суде.
Добрый день. Изначально по Вашему заявлению проведут проверку, срок составляет 3 дня, в крайних случаях возможно продление, но не более, чем на месяц. По результатам проверки выносится решение о ВУД или об отказе в ВУД.