Как возможно несогласие с вынесением судебного приказа и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, вам нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа, а также ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Обжалуйте судебный приказ.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.