Установлен домофон. За все оплачено при установке. И раз в полгода приходит счет на абонентскую плату. Он законен?
Лучший ответ
Да, законен, так как любое оборудование нуждается в профилактическом осмотре и ремонте. Такая оплата может взиматься помесячно.
Почему тогда взяли деньги за ремонт трубки в размере 650 руб.