Можно ли поставить на учет после предложения оплатить штраф без ставки на учет?
При задержании сказали что только оплатим штраф и никто не будет ставить на учёт, была комиссия там же сказали что тоже не поставят на учет. А сейчас хотят поставить на учёт, законно ли это?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать совершеннолетний ли Вы или нет, и на какой вид учёта Вас хотят поставить? Если Вас рассматривала административная комиссия при администрации Вашего муниципального образования, то от их воли, и воли Ваших родителей зависит этот вопрос.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если задержали несовершеннолетнего и есть основания, могут поставить несовершеннолетнего на учет. Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, да это законно. Но что у вас было за задержание. Если не секрет конечно?.
Удачи Вам и всего хорошего.
За распитие алкоголя в парке
За распитие алкоголя в парке на учет Вас поставят однозначно, помимо этого выпишут штраф и Вашим родителям. Всего Вам хорошего.