Дочь хотят поставить на учет инспектора, хотя комиссия присудила штраф, законно это?

Дочь хотят поставить на учет инспектора, хотя коммисия присудила штраф, законно это?

Лучший ответ

Законно, если есть основания для постановки на учет. А штраф - это административное наказание, которое назначается в любом случае при наличии административного правонарушения.

Административный штраф это одно, а вопрос о постановке на учет решается помимо назначения штрафа, за сам факт проступка. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Сергей! На каком основании Вашу дочь хотят поставить на учет и на каком основании был вынесен штраф, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.