Волгоград, 28.06.2017, 21:30

Почему администрация тюрьмы отказывается принимать заявление осужденного на УДО?

Вопрос №12772542 из г. Киров
опубликован 28.06.2017, 21:30
Есть ли причина администрации тюрьмы, не принимать заявление осужденного в суд, на УДО? Нареканий нет, срок подошел на УДО. Куда обратиться кроме адвоката? Администрация тюрьмы не хочет отправлять письмо, не желает, есть превзятое отношение к осужденному, превышает администрация тюрьмы свои полномочия. Срок 3 года, отсидел 1,5 года, статья 158 ч.3.
Лучший ответ
Рекомендуется

А,кроме адвоката, есть еще инстанции? У меня есть дети, и разные платежи, я не в состоянии нанять адвоката?!

28.06.2017, 21:40

Добрый вечер!

Кроме адвоката никто не будет и не уполномочен этим заниматься, только либо сам осуждённый, либо его представитель в лице адвоката

Всего хорошего.

28.06.2017, 21:41

Добрый вечер!

Если администрация тюрьмы вам препятствует, значит подать документы в суд сможете только через адвоката

Всего хорошего.

28.06.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый вечер! В этом случае Вам необходимо направить заявление в суд об условно-досрочном освобождении через Вашего адвоката.

28.06.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Добрый,у меня нет средств на адвоката,и не предвидится!

А,кроме адвоката, есть еще инстанции? У меня есть дети, и разные платежи, я не в состоянии нанять адвоката?!

28.06.2017, 21:40

Добрый вечер!

Кроме адвоката никто не будет и не уполномочен этим заниматься, только либо сам осуждённый, либо его представитель в лице адвоката

Всего хорошего.

28.06.2017, 21:41