Могу ли я после колледжа, армии пойти в полицию? Или лучше на юридическом факультете отучиться?

Могу ли я после колледжа, армии пойти в полицию? Или лучше на юридическом факультете атучиться?
Лучший ответ

Всё зависит от того, кем Вы хотите быть в полиции, если следователем, или претендуете на звание, то высшее образование необходимо, если Вы хотите пойти в службу ППС или ДПС на уровне рядового состава, то достаточно школы и армии.

Удачи Вам!

Спасибо за вашу работу!

После колледжа можно пойти в полицию, но в офицерской должности вы не будете.

Офицерское звание присваивают только при высшем образовании.

Все зависит от того, кем вы хотите быть.

Спасибо за ответ!