Как решить этот инцидент
Если предыдущие хозяева квартиры оставили долг по электроэнергии что делать.
Лучший ответ
Ничего не делать. Пусть энергоснабженцы ищут должника и взыскивают с НЕГО задолженность по оплате электроэнергии. Ваша обязанность по оплате эл. энергии возникла лишь с момента подписания Акта приёмки-передачи Вам квартиры.
То что нужно. Спасибо!
Вам надо поставить электросетевую организацию, что собственник сменился и вы не несете ответственность по долгам старого собственника.