Данный материал может расцениваться как пропаганда насилия? http://savepic.ru/14648452.jpg

Вопрос №12772714 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 22:05

Данный материал может расцениваться как пропаганда насилия?

http://savepic.ru/14648452.jpg

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, увы не получится прикрепить, к сожалению. Т.к. ваше фото актуально только для вашего компьютера. Лягушачьи лапки не является пропагандой насилия, это из комиксов.

Всего хорошего, удачи вам.

28.06.2017, 22:17

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, юристы сайте не переходят по ссылкам, тем более сейчас вирус "ПЕТЯ".

Всего хорошего, удачи вам.

28.06.2017, 22:06

Как тогда можно прикрепить изображение к вам на сайте?

28.06.2017, 22:15