Отказ в приватизации квартиры в ЮЗАО Ясенево - что делать дальше?

Мы хотели приватизировать квартиру. Были собранны и сданы все документы. (ЮЗАО) Ясенево. Нам было отказано и приложено письмо. http://imageshack.us/a/img716/8729/k1lb.jpg Причем им был предоставлен документ о том, что данный гражданин был выписан из данной квартиры. Подскажите дальнейшие действия?
Лучший ответ

Искать гражданина, прилагать его нотариальный отказ от участия в приватизации. Его права нарушены.

Данный гражданин был выписан в сэтой жил площади без права прописки, и на данную жил проладь были прописаны другие люди, а когда они съехали, эта жил площадь перешла\была присоеденена нам по кол-ву проживающих в семье (4е человека)

Обращайтесь в суд и оспаривайте отказ в приватизации.

Спасибо за ответ!

Сергей, Ваш вопрос решается в судебном порядке.

Вариант, который предлагает Долганина В.В. - очень плохой, так как если он напишет письменный отказ, то будет иметь право пожизненного пользования квартирой и может туда вселиться.

При грамотном сопровождении дела, квартиру можно приватизировать.

Спасибо за ответ!