Как уволиться из вахты на севере и получить подтверждение со стороны работодателя для оформления пенсии без необходимости приезда на место работы
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству уведомить работодателя за 2 недели. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте! Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а при испытательном сроке - за 3 дня, при этом продолжая работать. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Направляйте заявление работодателю почтой с уведомлением о вручении. В заявлении укажите адрес, куда необходимо направить трудовую книжку и справки 2 НДФЛ по заработной плате.
Добрый вечер! В Вашем случае Вам поможет срочная телеграмма с уведомлением о вручении - за три дня до увольнения Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении. Удачи Вам!