Как решить проблему с проездом к частному дому, имеющему два подъезда

Вопрос №12772894 из г. Курск
опубликован 28.06.2017, 22:49
Есть частный дом. 2 подъезда к нему. Один подъезд плохой (в дождь не проехать). Второй перекрыли (проходит между двух участков). Проезд общего пользования. Как мне поступить. Это уже не первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр, вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании.

Удачи вам и всего наилучшего

28.06.2017, 22:51

Уже есть судебное решение.

28.06.2017, 23:07

Тогда обращайтесь к приставам с исполнительным листом, чтобы они осуществляли принудительное исполнение.

Удачи вам и всего наилучшего

28.06.2017, 23:08