Как правильно составить заявление о том что мы не хотим работать сутки.
Заявление Пишите в свободной форме на имя руководителя канцелярии с указанием причин, по которой вы отказываетесь от указанного режима работы
Заявление писать в двух экземплярах, сдавайте в канцелярию, на одном экземпляре должны быть проставлена подпись принимающей стороны о принятии заявления к рассмотрению.
Заявление пишется в свободной форме с датой временем, и местом. Я такая то,не хочу делать того то,потому что. С изложением проблемы не хочу работать сутки потому что
Доброго времени суток.
Уважаемая Екатерина, заявление такого рода составляются в свободной форме, по смыслу.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Вы можете написать в свободной форме с указанием причин по которым отказываетесь. Можете написать коллективное заявление.
Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме и ссылаясь на законодательство РФ.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!