Из приватизированной квартиры пытаются выписать несовершеннолетнего и его маму, как этого избежать?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть исковое заявление и документы, на которых основаны требования. Вам в любом случае следует подать письменные возражения на иск.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация. Собственник обратился в суд с исковым заявлением?
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, у собственника квартиры есть право снять с регистрационного учета лиц, не имеющих право собственности в данной квартире; если на момент приватизации Вы были зарегистрированы в данной квартире и отказались от участия в приватизации, то у Вас есть право пожизненного проживания в данной квартире и тогда Вас не смогут выписать, Вам стоит с документами обратиться на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.