«Права свекрови на выписку несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры - условия и возможности»
При каких условиях свекровь может выписать несовершеннолетнего ребенка из привотизированной квартиры?
Квартира приватезирована на свекровь.
Если несовершеннолетний ребенок прописан на основании регистрации родителей на данной жилплощади после приватизации, то есть когда уже были оформлены права собственности на жилплощадь на других лиц, то выписать его можно на основании снятия с регистрационного учета родителей ребенка.
Здравствуйте. Если он перестал быть членом семьи или не живёт в данной квартире
Добрый день. Если он там не живет, то "выпишет" без особых проблем. В остальных случаях возможны варианты
Здравствуйте! В судебном порядке, если жилищные условия ребенка не ухудшатся. В никуда ребенка ни один суд не выпишет.