Как правильно начать снос и перестройку старой кухни в общем дворе при противодействии одного из соседей?
В общем дворе у нас отдельная старая кухня, которую мы хотим снести и построить заново. С чего надо начать? Можем ли мы захватить угловую хозяйственную постройку, если одна из хозяев во дворе против этого?
Здравствуйте!
Строительство на земельном участкеобщего пользования должен бытьпроизведен с соглачия всехпо льзователей, а такжеполучив разрешение на строительство.
Здравствуете.
Начать в данном случае нужно с получения разрешений на строительство. Иначе построенное могут заставить снести.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".