Возможности получения кредита при наличии просрочек и плохой кредитной истории

Хочу получить новый паспорт для получения кредита. Каковы шансы на получение кредита. (по старому имеются просрочки и плохая кредитная история).
Лучший ответ

Здравствуйте, замена паспорта не исправит вашу кредитную историю, поэтому смена паспорта именно с этой целью бессмысленное дело.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Добрый день. Это не поможет. Все равно Вы другим человеком не станете, а информация о новом паспорте просто обновится и все.

Доброго времени суток.

Уважаемый Евгений, шанс есть но небольшой, т.к. у них есть служба безопасности, так же вы предоставите еще какие либо документы например как пенсионную карту. И будет все ясно что вы тот кредитный неплательщик.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!