Возможности получения кредита при наличии просрочек и плохой кредитной истории
Хочу получить новый паспорт для получения кредита. Каковы шансы на получение кредита. (по старому имеются просрочки и плохая кредитная история).
Здравствуйте, замена паспорта не исправит вашу кредитную историю, поэтому смена паспорта именно с этой целью бессмысленное дело.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Это не поможет. Все равно Вы другим человеком не станете, а информация о новом паспорте просто обновится и все.
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, шанс есть но небольшой, т.к. у них есть служба безопасности, так же вы предоставите еще какие либо документы например как пенсионную карту. И будет все ясно что вы тот кредитный неплательщик.
Всего хорошего, удачи вам.