Как распознать мошеннические действия при оформлении кредита в ООО Альфа Право Консалтинг - опыт клиента
Обратилась за помощью получить кредит в ООО Альфа Право Консалтинг, плохая кредитная история, сказали что на время получения кредита прикроют просрочки в КИ,но для получения кредита нужно сделать страховку от потери работы и что делать они будут сами, так как это быстрее, просто нужно перевести деньги на карту сотрудника. Я подозреваю что это мошенники, посоветуйте как поступить.
Здравствуйте.
По их действиям видно, что это мошенники.
Изменение кредитной истории это наживка для обмана.
Скорей всего да, лучше без положительных отзывов кому попало не переводить деньги.
Правильно думайте. Банальный развод.