Возможно ли увеличить возврат налога при покупке квартиры в 2015 году до 260 тыс. рублей?
Да,можете добрать. С 01.01.2014 года можно неоднократно получать налоговые вычеты при покупке жилья в общей сумме до 2000000 рублей. Максимальная сумма налога к возврату - 260000 рублей. С.т 220 НК РФ.
Возможно, если налоговый вычет от покупки первой квартиры был получен не полностью. Если получили полностью, второй раз вычет не полагается одному и тому же лицу.
Полностью, это когда 260 тр от 2 х миллионов? Но моя квартира стоила дешевле, соответственно и налог другой.
Вторую квартиру нужно было оформить на другого члена семьи, который работает и получает зарллату. Тогда был бы и второй вычет