Пришло извещение Откуда Москва ГСП-7 вверху написано у в судебное... что это? ты откуда?
Пришло извещение Откуда Москва ГСП-7 вверху написано ув судебное... что это? ти откуда?
Здравствуйте, зайдите на сайт почты России и посмотрите по почтовому идентификатору, кто направил вам извещение.
Удачи вам и всего наилучшего
Копия искового заявления или повестка в уд. Получите на почте и увидите что это. На нашем сайте Вы ответ на этот вопрос не получите.
Это извещение из суда. Вам необходимо в течение пяти рабочих дней обратиться в отделение Почты России и получить судебную повестку либо судебный акт.
Я посмотрела по трек номеру написано Отправитель Районные суды и все, какой не сказано... куда звонить?
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству, иски предъявляются по месту жительства ответчика. То есть, Вам надо обратиться в районный суд по Вашему месту жительства.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в Ваш районный суд по месту регистрации.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.