Приватность и безопасность - что происходит с моими данными после покупки телефона в ломбарде?
Купил телефон в ломбарде у меня попросили паспорт я дал могу ли воспользоваться моими персональными данными или отсканировать мою подпись с техэкземпляров документов которые остались в ломбарде?
Лучший ответ
Ваши персональные данные, ксерокопия вашего паспорта-не являются полноценными юридическими документами, и Никаким образом не могут быть использованы в противоправных целях.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, Денис!
Опасность попасть на мошенников отрицать нельзя, но, если Вы не подписывали сомнительных бумаг, то опасаться не стоит.