Ломбард продал мне украденный телефон - как вернуть потраченные деньги?
Я купил 1 декабря 2014 года в ломбарде мобильный телефон. 26 сентября 2015, на улице меня остановила ППС. Попросила предъявить телефон и проверила его по IMEI. Он оказался краденным. Его сразу же изъяли. Сказали что он числится украденным с июля 2014 года. Получается ломбард продал мне краденный телефон. То есть сейчас я остался и без телефона и без денег, которые заплатил за него при покупке в ломбарде. Могу ли я как-нибудь вернуть деньги?
Лучший ответ
Если у вас осталось подтверждение того что вы его купили, то можно попробовать вернуть деньги с ломбарда!