Кредитор требует долг за сотовую связь, которой я не пользовался 9 лет назад. Как поступить в данной ситуации?
ООО"КЭФ" (Кредитор Свеа Экономи Сайпрус Лимитед 0035725250876). Вот эта служьа приписывают мне долг за сотовую связь, якобы которой я пользовалась 9 лет назад. Сумма все время меняеться, от большей суммы к меньшей и от меньшей к больше. Копию договора и распечатку присылать отказываются. Звонки и смс, письма начались с сентября 2016 г. Подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Скажите им что если они вас будут доставать, то вы обратитесь в полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте. Шлите их лесом.
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Большое спасибо!