Как собрать документы на пособие для ребенка при отсутствии трудовой книжки и увольнения из обанкроченной компании?
Этого человека нереально найти. Может ли САБЕС или другая организация дать документ вместо печати на трудовой книжке?
Обратитесь в центральный архив для получение необходимых сведений. "Банктотные" предприятия обязаны сдавать в архив личные дела работников данного предприятия. Если оно не закрыто обратитесь к конкурсному управляющему который ведет дело о банкротстве.
Ищите управляющего по банкротству, бывшего директора и требуйте проставить печать и внести записи об увольнении в трудовую книжку.