Какие права у жены при переселении в новую квартиру, если развод не состоится?
На новую квартиру никакого права она не имеет .Только на наследство отца, пусть он живет и здравствует сто лет.
разделу при разводе подлежит только дачный участок
Квартира приватизирована на отца и бабушку, они являются собственниками, жена не будет иметь на это имущество ни каких прав, все что приобретено в браке, садовый домик, то и будет являться совместно нажитым имуществом
На квартиру никаких прав у нее не будет. Только на имущество, совместно нажитое в браке.
Ирина, на квартиру жена вашего отца не имеет ни какого права, а вот на участок может претендовать так как он был приобретен а браке.