Отказ от гражданства РФ в пользу СССР - возможно ли и какое законодательство применяется?
На руках справка от УФМС о невыходе из состава СССР ввиду отсутствия, правовых актов.
Могу ли я отказаться от гражданства РФ в польз у СССР. яесли не могу то какой закон?
Я же вам сказал, справка от УФМС о невыходе из СССР, да и закона нет о правоприемности. Могу ли я отказаться от гражданства РФ?
Здравствуйте!
Как Вы собираетесьотказаться от гражданства России в пользу несущзествующего государственного образования? Россия - это правопреемник СССР.