Можно ли по биометрическому заграничному паспорту Украины лететь в Европу.
Безусловно, при наличии украинского заграничного паспорта, Вы можете лететь в Европу беспрепятственно
прим. Если вы имеете ввиду Имеете в виду паспорт-ID-карту, то этот документ не является заграничным паспортом, и в Европу по нему въехать невозможно, пока только-в Турцию на основании двустороннего соглашения.
Здравствуйте, Татьяна!
Да, конечно, Вы можете использовать украинский загранпаспорт для путешествия по Европе. Информацию Вы также можете получить в консульстве той страны, которую Вы собираетесь посетить.
Я имела ввиду заграничный биометрический паспорт с чипом.