Устно второй собственник предупрежден.
Помогите решить вопрос я хочу продать одну вторую дома, в совместной долевой собственности, но другой собственник против (отправила ему заказное письмо об уведомлении о продажи своей доли, но письмо он не получает-умышленно) подскажите как быть в этой ситуации должен же быть выход? Устно второй собственник предупрежден.
Если он откажется принимать корреспонденцию, то почтовая служба должна соответствующим образом зафиксировать этот факт.
Если участник долевой собственности откажется от покупки или не приобретет продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца продавайте долю другому лицу.