Как изменить наследственные права на квартиру в кооперативном доме в пользу внука, исключив права сына?
Квартира приобретена в ЖСК и вы ее оплатили? Пай на вас перевели полностью? Вы можете подарить ее внуку, он становится членом ЖСК, а потом выписывает вашего сына как новый собственник, тем более есть куда-в дом.
оформите договор дарения на внука
выписать сына не сможете, вы можете на внука составить завещание, но если на день вашей смерти ваш сын окажется нетрудоспособным, он будет иметь право на обязательную долю независимо от завещания, поэтому я предложила договор дарения
Выписать его я хочу, а также хочу что бы квартира отошла к внуку после меня, я до конца хочу оставаться хозяйкой, но так же и обезопаситься от сына! Подскажите!