Как получить справку о доходах, если работаем неофициально, для перевода сына на бюджетный университет?
Я и муж работаем не официально. У сына в университете просят справку о доходах. Не знаю, что и где брать. Просят, для рассмотрения о переводе на бюджет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы работаете неофициально, то никто вам такую справку не выдаст. В данном случае вы свой доход ничем подтвердить не можете. Удачи и всего доброго.
Спасибо, буду знать.