Правомерно ли снять ребенка с очереди в детский сад без утвердительного ответа? И каков порядок обжалования решения?
В суде можете отказ обжаловать
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Если Вы не дали утвердительный ответ. Значит в детском саду не нуждаетесь, и Ваше место предоставят другому ребенку, который стоит в очереди после Вас. удачи и всего доброго.
--- Здравствуйте, так вы и сами не знаете что вам нужно. Если бы вы работали вы бы не отказались от ДОУ, Вам даже лень сходить и выяснить сняли вас с учёта или нет. Он вам точно не нужен и жаловаться не на кого. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Если вам звонят и предлагают место в детском саду, а вы извините выпендриваетесь, то значит ничего не получите
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обжаловать в судебном порядке по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.