LSN Messenger
Барнаул, 29.06.2017, 08:16

Цена составления отмены приказа, если срок прошел.

Вопрос №12773991 из г. Барнаул
опубликован 29.06.2017, 08:16
Цена составления отмены приказа, если срок прошел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая будет для вас Цена составления отмены приказа, если срок прошел. Вы можете узнать у выбранного вами юриста в личной переписке.

29.06.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обсуждение условий сотрудничества и порядка оплаты осуществляются в рамках диалога (личного, посредством личных сообщений, по телефону и т.д) непосредственно с выбранным Вами специалистом.

29.06.2017, 08:26

Добрый день.

Поверьте, стоимость помощи не обременит Вас. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

29.06.2017, 08:26

Здравствуйте! Судебный приказ может быть обжалован в течении 10 дней с момента получения, если Вы получили судебный приказ и не обжаловали его в предусмотренный законом срок, то он будет предъявлен к исполнению и ничего с этим уже не сделать. Для консультаций обращайтесь с личным сообщением.

29.06.2017, 08:29

Можно вашу электронну почту.

29.06.2017, 08:27

Вопрос указан без адресата - персонализируйте его. В данном окне вопрос находиться на обозрении всех юристов сайта 9111.

29.06.2017, 08:30

Добрый день, еще раз. Обычно адрес электронной почты указан под ответом, на него Вы можете написать. Или можно позвонить, телефон тоже указан.

29.06.2017, 08:31

Здравствуйте, Олеся!

У каждого из юристов на его странице имеется указание на контактный телефон и на электронную почту. Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте.

29.06.2017, 08:37