Оплачивается ли госпошлина на отмену судебного приказа по кредиту?
Добрый день.
Нет, пошлина не платится за отмену судебного приказа. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго времени суток! Нет, никакой пошлины платить Вам не нужно, вам следует подать письменное возражение относительно исполнения приказа.
Здравствуйте! Нет, не оплачивается. Пишите возражения и отправляйте в суд (который вынес решение) в течение 10 дней с момента получения копии.