Проблема с продажей квартиры после приватизации - не включение ребенка в договор социального найма
Я получил жилье от министерства обороны по договору соц. найма, на момент приватизации у меня родился ребенок но я ее не включил в приватизацию теперь проблема с продажей квартиры что делать?
Проблем не должно быть, так как квартира вам выделялась на то количество членов семьи, которое было указано в договоре социального найма. Соответственно, при обращении в суд с заявлением о приватизации вы просили признать право собственности за членами семьи исходя из договора социального найма. Каких либо нарушений при проведении процедуры приватизации вами допущено не было. Потребуйте от отдела опеки дать вам письменный мотивированный отказ в продаже квартиры.