Возобновление долга по алиментам - роль производства дела и различные выплаты
Вопрос по алиментам.. был долг во время производства дела с 2011-2014, затем производство дела было закрыто пристовами на основание отзыва заявителя. С 2014 по 2017 платились алименты на карту заявителя исправно. НО заявитель вспомнил про долг и заново подал заявление суд. пристовам. И дело возобновили. Вопрос: долг остаеться? Если за время отсутствия исполнительного производства деньги отдовались на руки в несколько этапов! А заявитель просто хочет еще денег только уже официально (Обманывает)
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если нет документального подтверждения выплаты долга, то долг остается в полном объеме
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.