Как проверить правильность перечисления налогов за работников садового общества
Как можно сделать правильно запрос в налоговую, пенсионный фонд о перечисляемых налогах за работников садового общества. Я являюсь членом ревизионной комиссии СНТ, при проверке финансово-хоз. деятельности выявлено много нарушений. Возникли сомнения в фактическом перечислении налогов. Бухгалтер показывает фамилии людей и размеры налогов. Хотелось бы проверить, пречислялись ли деньги за этих людей в существовании которых мы сильно сомневаемся. Реально ли это узнать? И как правильно это сделать?
Связаться со мной можно через 2 часа, я сейчас на работе, говорить пока не могу. Спасибо!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.