Льготы на транспортный налог для пенсионера и стоимость налога для авто 2002 года с мощностью 72 л. с.

Имею ли я льготы на уплату транспортного налога так как я пенсионер по старости с 2012 г. и сколько будет составлять налог если машина 2002 г. 72 л. с.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подобные льготы предоставляются законодательством региона, поскольку транспортный налог региональный, пенсионеры по старости, ветераны труда, участники боевых действий, многодетные семьи льгот по уплате транспортного налога в Калининградской области не имеют.

Пенсионерам по старости льгота по уплате транспортного налога не положена, ставка налога в Вашем случае будет 15 рублей с л/с (Калининград).